Денис Дебердеев

Что делать с балоном газа в сталкер зов припети?

Павел Ненашев

Нужно убить кровососов в подвале газом "Зарин".
Для этого подсоедини баллон к вентиляционной системе (выход вентиляционной системы выглядит как небольшая будка)

Запасись аптечками и патронами - пока будешь пускать газ на тебя нападут кровососы.
Лучше это делать днем - так их лучше заметить

Баллон с газом можно найти на полуразрушенном мосту

Сергей Мельбман

Кровососов убить Если ты проходил Миссию у Глухаря то там надо будет Газ к вентиляции подключить. Можно в миссии сразу перестрелять Кровососов, и газ нах выбрасить.