Светлая.

как удалить банер вымогатель если один рабочий стол с банером а второй нормально работает

Светик Гвоздичка

точно так же как и с одним монитором.
Качаешь cureit и запускаешь его на заражённой машине через защищённый режим (в особых случаях через защищёный режим с командной строкой.
А в совсем фатальных случаях - там же на сайте доктора качаешь лечащий образ, заливаешь на болванку и грузишься с неё)

Елена Пилипак

ПРосканируй систему антивирусом

Мария (Семченкова)Бирюкова

Поищи коды в интернете, он в многих случаях одинаковый

Игорь Летов

Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web CureIT!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.

Привет Alexandr

зачем звонишь на весь нет что качал детскую парнуху теперь жди гостей

Ек
Екатерина

Поставь время на компе, когда его небыло, затем откати на денёк!

Ле
Лена

не смотри порно чувак и все будет ХОРОШО

Оксана Певень

Если у тебя есть другой компьютер тогда заходи сайт антивинлокер создай диск или флешку или можеш удалить безопасного режима зайди командную строку напиши слово msconfig если ты заметил такое слово ХХХ.. . тогда сними галочку если ты уведил такое перезагрузи компьютер и всё теперь скачай себе антивирус доктор веб и проверяй.