Тагир Гайсин

Как создать банер вымогатель!

Помогите! Решил прикольнутся над другом! Вычитал в инете можно создать банер вымагатель! А как! И что для этого нужно!

Oxana Vergadoro

Ну, да. А как у вас обстоят дела со знанием в области программирования? Какими языками владеете ?

Ксения Косьяненко

во-первых, создание такой хрени уголовно наказуемо
во-вторых, гугл в помощь

Елена Кашкавал

не боишься заплатить штраф и сесть в тюрьму с конфискацией имущества? Друг оценит шутку

Роман Зыков

>Вычитал в инете можно создать банер вымагатель!
Можно. Но лучше не стоит.
>А как!
Обучиться программированию и написать.
>И что для этого нужно!
Знание подходящего ЯП и компилятор.

А вообще пиши на почту, если всё еще нужно.

Сергей Сенченко

Зачем самому создавать? Проще найти готовый! Я бы сделал следующее:
1) снёс на своём ПК всё антивирусное ПО, файрволы, антиспамы и прочее.
2) полазил-бы по различным порносайтам или варезникам
3) в итоге рано или поздно подцепил бы порнобаннер (и еще полсотни троянов в придачу)
4) помучился бы с его удалением
5) в процессе удаления вычислил бы исполняемый файл порнобаннера и прислал бы его другу по почте