Сергей Бабыкин

вот вы говорите удалить банер вымогатель через live cd - просканировав антивирусом.

а каким антивирусом проверять? касперский не видит, доктор веб и его утилита тоже слепые, аваст полный ноль, утилита от каспрского полный профан, avz тоже ноль. Это уже проверенно, единственное что помагло это Malwarebytes' Anti-Malware- единственая прога которая смогла найти тело вируса и удалить его следы с реестра.

Александр

все что назвал это скаченое с итернета? комьютершик и не знаеш. странно

Константин Юрин

на сайтах антивирусов, вроде у др веба и каспера есть пароли которые позволяют снять банеры...

Алексей Туманов

Вот и я о том же. Никто из моих "клиентов" кому я поставил Malwarebytes, больше ко мне не обращается. Ну нет у них проблем!! ! Обидно даже! :)))

Мария Репетенко

Ну так товарищи из "Малаварбайтс" сами же все и рисуют....;)