Ол
Ольга

Помагите. все значки на рабочем стали одного типа (опера) что делать? Уменя Windows7. Уже пытался оешить проблему

Ле
Лейсан

Пуск -> Настройки -> Свойства папки -> Вкладка ″Типы файлов″. Там в списке находим ″Папка″ и ″Папка с файлами″, нажимаем кнопку ″Дополнительно″ и ставим действие ″explore″ или ″open″ или ″Открыть″ по умолчанию

Дима Соловьёв

Удалить оперу

Г.
Гузель .......

правой кнопкой на мышке на файл выбираешь" открыть с помощу, , и выбираешь из списка что нибуть что ты хочешь ставишь галочку на "использовать её для всёх файлов такого типа" нажми ок