Юлия Лапшина

где можно скачать рабочую windows7???

На
Наталья

да где хочешь

Катюша

на торрентино. . я скачивал. . работает уже третий месяц. . всё гут

Ок
Оксана

На торентах, а лучше с сайта Майкрософта, и лицензию купи!

Марина Бойцова

Спалился на пиратстве. За тобой приедет пативен.

Сергей Ямщиков

на торенте

Андрей Гусев

ищи в торрентах там все есть советую от вована и 32 и на 64разрядную систему

Ирина Радина

ысруьфыюьшскщыщаеюсщь - введите в поиске гугл

Михаил Цыцерев

У друзей, соседей, коллег по работе. У нас пока не Штаты. А также практически на любом торренте. Для проверки есть отзывы других пользователей, или собственный опыт.