Axinya Igorevna

Где можно скачать Windows7?Сейчас стоит Windows XP 32-РАЗРЯДНАЯ

Железо потянет. До этого СЕМЕРКА СТОЯЛА

Ел
Елена

на любом торенте полно всяких сборок, или чистых вариантов, таблетки прилагаются

Igor Zinevich

железо потянет?

Николай Глазунов

Ты бы железо сначала купил помощнее, а потом уже с ХРюши пересаживался в семёру. Чисто чтобы избежать гневных воплей "Гавно ваша симёрка, у меня на ХР всё летало, а сдезь лагаит! " Dreamlair.net

Строганов Василий

Выкини комп, блин кто пишет windows? У разработчиков и скачивай!

Настюшка

попробуй на пиратских сайтах или или на сайте провайдера