Denis Narovenko

запрещено ли законом Китайской Народной Республики играть в игру по несуществующему ID?пожалуйста

Вот недавно начал играть на китайском сервере, при регистрации указал несуществующий ID,это запрещен законом? если да то укажите пожалуста статью

Cтуденты Оэф, Фф

если вы находитесь в китае тогда да, иначе бояться вам нечего.

Елена Коленько

В китае свои законы и они распространяются только на китайцев! Даже если Вы их нарушите, то максимум что вам грозит это при посещении Китая Вас могут арестовать, но и это не за ID 🙂