Юлия Тихонова

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ТОВАРАМ ИЗ Китайской Народной Республике? Качество УСТРАЙВАЕТ? МНОГИХ - ?

НОУТБУК 2-х ядерный АСЕР 4520 -5 год пользуюсь.... отличный - СПАСИБО КИТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ.. ЧЕСТНО.

Елена Трелина

Минусов очень мало
Работает все отлично
Покупал в китае самсунг галакси с2
Все отлично работает!
Андроид полностью русифицирован
покупал планшеты
все отлично
покупал GPS навигаторы
все четко простО!!!

Оксана

Китай он разный бывает, есть кустарщина а есть ,,фирмА, , производство которой из Европы перенесли в Китай

Машенька Лютенко

открою секрет - качество товара зависит не от страны производителя, а от того кто это в этой стране закупает!

Давным-давно мы знали отличный китайский текстиль, фонарики, термосы.. .

В 95м работал в американской компании. У них было фантастическое неприятие техники откуда бы то ни было кроме США.
и вот получаем новенький Compaq а у него на материнской плате "Made in China"

Сейчас работаю в представительстве другой американской компании - у них тоже производство размещено в Китае. При чем когда я начал с ними работать в 2006м то производство еще было в самих США, а с ростом объемов они перенесли его на заводы в Китай.

Так что качество товара напрямую зависит прежде всего от спроса на качество и от запросов закупающего.

Леха Поставнев

еСЛИ НЕ В ПОДВОРОТНЕ СДЕЛАНО, то все очень хорошего качества.

Дмитрий Ткачёв

айфон тоже производят на китайских заводах и качество отменное. Хорошее качество и у китайской профессиональной косметики.

Да
Дарья

Не так уж и мало травят китайцы Русских--мало? -скоро Пу ещё добавит-отдаёт дальний восток-приехали.

Евгения Озерова

Я участвую в международной программе бойкотирования китайских товаров.
Сейчас, правда, разрешили некоторое послабление.
А если честно, то поганый оттуда товар идёт. Так немецкой трубкой ("Моторола") я прекрасно пользовалась лет 8. Ну, потом, устарела она. Хочется чего-то поминиатюрнее. Так южнокорейская трубка отлично отслужила 3 года, пока я ей случайно не уронила в банку с фасолью.. . :((( А китайское дерьмол постоянно глючит, садится через день, зарядник кот за минуту разгрыз.
Батарейки "пальчики" - хрень полнейшая. Бееее.
Лучше возьму подороже, но ...
Единственно, что мне нравится, то китайский молочный "Улун". Ещё неплохая летняя обувь - относил сезон и выбросил.

Га
Гайк

А разве есть альтернатива Китаю???

Наталья Резаева

Меня лично устраивает. Сейчас оно не то что раньше. Лучше стало. Да что говорить, если даже в бутиках товар из Китая.

Митя

Товар товару рознь. Смотря, кем товар произведён. Если в маленькой лавчонке, то дрянь.

Айгерим

только разве что цена-качество

Николай Шемчук

Есть вполне приличного качества товары.

Денис Колдунов

нет полное гавно, хотя раньше.... ну это было давно

Br
Brutpot

я не на столько богат, что бы покупать одноразовый китайский хлам

Протасова Александра

купил тут трусы из Китая и вдруг-сохнет и член и яйца
...а сколько ещё неизвестного друг-готовят нам братья-китайцы

Лана Беликова

мне сравнивать не с чем

Наталья Пашко

А что - есть товары не из Китая??

Елена )))

Мне плевать. У меня нет этих товаров.

Игорь Иванов

Выбирать нечего и не жалюсь на их товар и качество, и цены положительные.