Dinara Mirzoeva

Процессор Intel Graphics i3-2100 3.1GHz 2GB rAW какую посоветуйте видео карту цена где то 4-8

1GHz 2GB rAW какую посоветуйте видео карту цена гдето 4-8.И ещё игры до какого года на неё пойдёт? (НА ЭТУ ВАМИ СОВЕТУЕМУЮ ВИДЕОКАРТУ)

Ульяна Казакова

Если до 8к то можно взять из модельного ряда GeForce GTX 660!
Не забывай про требования к блоку питания!

Эдуард Богданов

это FAQ-часто задаваемый вопросы. плата расширение, то есть карта видео совместима с конкретными материнскими платами . смотри производителя материнки .процессор также является вторичным дивайсом. , подбирается под материнку.

ДА
Дарья Алексеева

на твоей встроенной пойдут многие БЛэк Меза например

Лена Смирнова

джи форс 6600 джи ти