Евгений

Как ездить быстро на велосипеде в игре gta san andreas? Куда надо нажимать?

Нурбек Абийбилаевич

быстро нажимать кнопку вперед

1 2

по кнопке "вперёд" нада стучать как дятел.

О-Ля-Ля

Нажимаеш на w быстро

Сергей Ромашкин

да там в самой игре есть фаил на h называется, его открываешь блокнотом, и появляется таблица, все машины, их масса, ускорение, скорость, центр тяжести. интересно поэксперементировать. например поставил себе массу 10 тонн а полицейским машинам 1 килограмм, и они отлетают только в путь, или ставишь себе на мотоцикл массу 10 тон а на все машины ...поищи в инете я не помню названия этого файла, он где о в папке дата или чтото подобное

Алексей Кутьев

НАЖИМАЙ НА W МНОГО РАЗ И БЫСТРО