Ирина

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! У моей кошки в центре глаза коричневое пятно, вроде это секвестр роговицы. Сколько стоит операция?

У кошки это уже больше года, кошке 5 лет. Она плохо ест, может секвестр роговицы связан с тем что она плохо ест?

Степан

Ну так чего гадать на ответах? Свози в ветеринарку на осмотр. Там тебе все расскажут - сколько стоит, что с кошкой вообще, и что сделать, чтобы котэ чувствовало себя лучше.