Михаил

Что делать если снят 1 слой с роговицы глаза? Помогите пожалуйста кто подскажет выберу лучшим!

Маша

Лазерную коррекцию делали что ли? Но там снимают не верхний слой, а средний. Ничего не делать. Роговица регенерирует очень медленно.
Можно попробовать глазные капли - стимуляторы регенерации роговицы. Но только после консультации с лечащим врачом.

Буфет

Бежать в неотложную глазную помощь