Alex

Помогите пожалуйста снять ожог под глазом за 2 дня.

Подрался осталось маленькое петно. Я помазал мазью синякофф встал утром все покраснело там где и мазал. Помогите за 2 дня снять ожог. Я так думаю что это ожог.

Кирилл Алибаев

А почему ожог? А если это аллергическая реакция на компонент мази?

Максат Омирбаев

снять ожог за 2 дня я думаю не возможно сходите в больничку...

Линзы Gelflex

Сущетсвует средство :называется БАДЯГА. Есть в аптеках, инструкция по применению - на упаковке. Удачи и старайся драться реже!