Илья

Через 2 дня сошла корка после небольшого ожога кожи, скажите пожалуйста чем мазать или обрабатывать это место?

Ирина

кремом для кожи, наверно.

Андрей Никитенко

я обожгла руку, очень нежный участок. тоже была корка, мазала синтомициновой мазью. прошло недели через 2 полностью. и пятна от ожога совсем нет.

Екатерина Сушилина

Лоринден А (С) . Проект не пропускает на латинице.

Настенька Бурсикова

левомиколь, облепиховое масло, лоринденом лучше не пользоваться, т. к. это - это- гормональный препарат