Сергей

Переведите пожалуйста на испанский,

" я очень сильно вас люблю, и дорожу, помните если не будет вас то и не будет меня, берегите себя прошу"

Матрасы Мебель

Я очень сильно вас люблю, и дорожу, помните если не будет вас то и не будет меня, берегите себя прошу - Estoy muy de amarte y cuidarte recuerde, si usted no es y no voy a ser yo, por favor cuídate