Игорь Игоревич

Помогите решить задачу и правильно построить рисунок по физике!!

Колесо, вращаясь равнозамедленно, уменьшило за время t = 1 мин частоту вращения от n1 = 300 об/мин до n2 =180 об/мин. Момент инерции колеса J = 2 кг-м2.Найти угловое ускорение ε колеса, момент сил торможения М, работу А силы торможения и число оборотов N, сделанных колесом за время t = l мин.

НУЖЕН РИСУНОК!

Е*
Евгений ****

Ответ. e=(w2-w1)/t; w2=2*pi*n2; w1=2*pi*n1; n1=5; n2=3; t=60; M=J*e; J=2; 2*pi*N=2*pi*n1*t+0,5*e*t^2; e=(2*pi*(3-5))/60;