Виталий Семенов

Помогите решить задачу по физике! С подробностями, и как нарисовать рисунок? Пожалуйста!!!

Из винтовки сделан выстрел в горизонтальном направлении по мишени, удаленной на расстояние 0,85 км от стрелка. Определить скорость пули, если звук удара пули о мишень дошел до стрелка через 3,35 с после выстрела. Скорость звука 340 м/с.

Митя

850/ Vпули + 850/340 = 3,35
V-искомое