Александра Сидорова

когда начинаються весенние каникулы в украине

Владимир Соседов

Судя по записям из Украины там люди не учатся вообще

Евгеша Подкопаева

Начало весенних каникул в столичных школах перенесено на апрель. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации со ссылкой на заместителя председателя КГГА Виталия Журавского. В частности, каникулы, которые должны были начаться 22 марта и продлиться до 31 марта 2010 года, начнутся на две недели позже - 5 апреля. В школы ученики вернутся в понедельник, 12 апреля 2010 года.

Такие изменения в учебном году регулируются приказом главного управления образования и науки КГГА.

«Решение о перенесении весенних каникул, в первую очередь, обусловлено тем, что детям необходимо в полной мере усвоить материал, который был пропущен во время карантина. К величайшему сожалению, нам пришлось немного сократить каникулы. В этом году дети будут отдыхать 7 дней, а не 10, как было запланировано раньше. Однако это позволит вовремя выполнить учебные программы» , - объяснил Журавский.

НО, как показывает практика, это всё может ещё раз ***адцадь переиграться

Алексей

в апреле