Константин Самойлов

Папа Карло кода вытачивал Буратино бахвалился куражился и фыкал. А вы как получаете удовольствие о работы?

Сергей Степанов

Тренируюсь в зале и получаю от этого удовольствие

Камилла Кязимли

Вышел Буратино на железную дорогу, посмотрел на шпалы и говорит: ДА, СКОЛЬКО НАШИХ ПОЛЕГЛО.

Наталья Миронова

Папа Карло, прибей гвоздик!

Павел ******

Похоже, что выстругивание Буратино заменяло ему половой акт 🙂
Когда я получаю удовольствие от работы, просто периодически смотрю на себя в зеркало и говорю: Умница! Красавица! Талантище! 🙂

Ле
Лена

только от любимой работы

Мария Афанасьева

Папа Карло сраный алкоголик, только в пьяном угаре можно стругать сеё безобразие

Светлана Байкова

Улыбка до ушей и наслаждаюсь

Юлия Чивилева

Молча, потому что госслужба!

Александр П

Я был специалистом по пром автоматике. Были сферы только мои. Было чем гордиться. Удовольствие? Несомненно. Ещё было уважение других специалистов. Очень не глупых.

Ло
Лола

Когда строгаю "очередную",для "очередного",то конечно получаю удовольствие....