Ви
Витаминка

Голубым разрешат детей калечить и за атеизм будут сажать, все хорошо, прекрасная маркиза?

Daniel Mastikhin

наша жизнь-сплошной перекос. Если надо сделать так, так сделаю Эдак

Юлия Науменко

демократия и толерантность, б....

Андрей Раев

За атеизм будут сажать? вы сегодня таблетки пили? а то ещё Путина в людоедестве обвинять начнете...

Ан
Анна

Именно христианские ценности и церковь пока мешают иллюминатам захватить мировое господство и превратить людей в послушное стадо.

Именно поэтому сейчас идёт ярая информационная война против Православной Церкви.

Американский журналист Аарон Русо, был в дружественных отношениях с Николасом Рокфеллером и открыл многое.. .И про планирование забирать детей у родителей, чтобы делать из них то что нужно иллюминатам (для этого кстати и были придуманы феминизм, ювенальная юстиция и прочее) . И про инспирированные теракты 11 сентября, о которых Рокфеллер рассказал ему заранее (не упоминая, что конкретно будет, но сказав, что будет СОБЫТИЕ, после которого мы вторгнемся в нефтяной регион) . И так далее.
После того как Аарон Руссо, который сам был в их организации, обнародовал содержание его разговоров с Ноколасом Рокфеллером его убили.

Людмила Фёдорова

не передергивайте