Алексей Бацких

Надо дать полную свободу жене в решении, где какая мебель будет стоять, какие клеить обои, потолки, шторы и т. д. Т. е. не

сорить из-за пустяков?

Пусть решает хранительница очага.

Тут дело вкуса и мужчинам например нравится как правило жалюзи, а женщинам шторы

Александр Марков

Смотря есть ли у вас вкус или нет. Но ссориться в любом случае не надо, лучше прислушиваться друг к другу и идти на компромисы

Мария Блинкова

Если для Вас обстановка в квартире пустяк, то, конечно, не стоит . А что в общему знаменателю придти никак не получается?

Юлия

Нужно решать всё вместе.

Андрей Коротаев

Обратитесь к дизайнеру, если не доверяете.

Konstantin Popov

Дизайном, пусть займеться женщина, у них на это талант от самой природы

Александр Цельбель

муж может советоваться с женой, но последнее слово всегда за ним. И если вопрос не принципиальный, то можно и согласиться с мнением жены. Это уменьшит трения в браке.

Егор

Спорить не нужно. Если вам так будет лучше, то предоставьэе ей возможность обустроить квартиру, но если вам что то сильно не по вкусу, то не нужно говорить что то типа ''фуууу'' или ''да ну, чушь какая то'' лучше указать на другой вариант и сказать '' а может лучше это? '' И вообще все выбирать нужно вместе

Евгения

конечно! пусть сама решает как будет выглядеть жильё.

Екатерина Виноградова

Зачем же ссориться? Да и пускать все на самотек тоже не не стоит. Надо искать разумный компромисс. Если вам не так уж важно - шторы или жалюзи - это да, но ведь можно не сойтись в цвете обоев, стиле в общем. К примеру захочет жена ярко-розовую спалью, а мужа от этого цвета коробит - так что, промолчать? Нет уж, обоим жить на одной территории, надо быть хотя бы в курсе, что будет и какого цвета.

Елисей Евлампиев

Лучше компромисс с обеих сторон. Зачем жене обижать мужа?

Людмила Макеева

уютом в доме всегда жена занималась, вот ремонтные работы муж))))

Д.
Демон ....

дело мужчины построить гнездо. дело женщины создать в нем уют и тепло.. . согласна что выслушать мнение мужа надо обязательно. а там как получится ((((((((((((((