Владимир Баранов

найти триллер с милой йовович

группа людей приезжает на остров, потом начинаются загадочные убийства, убийцами в конце оказываятся мила и ее спутник.

спутник (парень в очках) с милой погибают, остается парень-андроид со своей женщиной

Марина Лаврухина

Идеальный побег

Неплохой триллерочек с очень средненьким сценарием, но с приличной постановкой и в основном впечатляющей игрой основных актеров. Плюс - много зрелищности: постановщики картины как следует побаловали зрителей крайне эффектными пейзажами Гавайев. Правда, я не знаю, как теперь у режиссера Дэвида Туи сложатся отношения с администрацией островного штата - антиреклама Гавайям сделана знатная. Я туда на медовый месяц теперь точно не поеду - ну их...

Наиль Каюмов

Идеальный побег

Александр

обитель зла

Саша Гуров

обитель зла 1,2,3,4, ультрафиолет