Елена ***

Йовович наркоманка?

Как вы относитесь к тому, что многие голливудские звёзды (среди которых украинка Мила Йовович) выступают за легализацию марихуаны? (это факт!) . А значит, она и сама её принимает. А марихуана - наркотик. Значит она наркоманка?

Денис Петроченков

Нет, она не наркоманка.

Eвгения Сердюк

Нет. Я тоже за легализацию, но я не наркоманка и никогда ей не буду.
Марихуану применяют в медицине, например чтобы облегчить боль раковым больным, вернуть аппетит и т.д. Да и она практически не вредна, если бы люди курили марихуану, а не бухали как свиньи, было бы намного лучше.