Ирина Корниенко

Что делать если жена наркоманка?

Уже несколько лет периодически садится на систему, ни дети ничего не останавливает. Я устал, детей жалко очень ее уже нет, что делать?

Юра Кожевников

бежать куда подальше вместе с детьми. "бывших" наркоманов, пьяниц не бывает

Vladimir Rodin

разводится.. наркоты, к сожалению, конченные люди

Наталья Василенко

развод и забрать детей

Ольга Мальцева

Детей забрать и удрать от нее по-дальше - это уже не Ваша жена.

Юлия Тазихина

бросить её, как она не думала о детях когда на иглу садилась--так и о ней не надо думать.

Анастасия Гусейнова

Ну лечить как-то надо небось. Есть же всякие центры реабилитационные... Если хотите сохранить семью...

Вероника Крэш

Узнайте где она берет наркоту, закрой доступ к ней. Заприте дома. Если же мужу не удается выяснить причину употребления наркотиков, тогда лучше обратиться к психологу и гипнотизеру, которые смогут повлиять на сознание женщины и откроют вам ее проблемные стороны. После этого можно отправиться в клинику. В современных клиниках для лечения наркозависимых используют несколько методик. Например, в начале пути нужно снять ломку и устранить проблемы со здоровьем, вызванные наркотиками. Для этого используют медикаментозное лечение. Параллельно с ним начинают внедрять программу психологического лечения людей. В клиниках с наркозависимыми занимаются психологи, они показывают таким людям. Что жить без наркотиков вполне возможно.

Ольга Алексеева

Разводиться и брать на себя воспитание детей. её не спасти, а детей можно загубить.

Ма
Марал

если жену не жалко, то бросайте ее. Вам с детьми одним будет намного легче

Татьяна Звозскова

Ей нужен стимул бросить!
и пока она сама не поймёт, не бросит!

или вариант лечить, но это толку 0,

пока она сама не загорится!

Алексей Иванов

Понимаете, если у нее есть муж и дети, а она все равно потребляет, то ни вы, ни кто другой, уже ничего не сделают. Человек должен САМ захотеть бросить. Если захочет - ваш долг - поддержать и помочь. А если нет- разводитесь, еще не хватало такой пример детям подавать.