Людмила Булкина

мать подумала, что я наркоманка.... вн+

начну с того, что я конечно понимаю, что характер у меня не подарок и т. д... и вообще я не лучшая дочь.. но я не курю. даже не пробовала, не пью.. только на НГ, нигде не шатаюсь тем более по ночам... в школьные годы я после школы сразу шла домой, а потом по кружкам (англ. танцы. плаванье. теннис) до вечера. Мне сейчас 20 лет, парня вообще не было, у меня еще не было первого свидания, я даже не целовалась, а про остальное вообще молчу. Но то, что мать меня еще в 14 лет называла шалавой, я соглашалась, но недавно она подумала что я наркоманка.. вот это меня задело, причем конкретно. Она сама же купила шприцы для лекарства, потом бросила мне их на стол, а когда мне надоело, что они уже несколько месяцев мешаются я их выбросила, а когда мать заметила их начала доставать вопросами... Я вообще не понимаю.. какой повод я ей давала.. может я чего -то не понимаю....

Marina Popova

Просто у вашей мамы крыша едет. У нее самой-то мужик есть? 🙂

Дмитрий Малюков

бурная фантазия)) пошли на свидание вместе... будем пить, курить, колотца))) осуществим мечту мамы.

Дмитрий Хаимов

не знаю, но может быть из-за того, что ты такая "чистенькая" она и ищет какой-то подвох

Ол
Ольга

наркоманом человека можно называть по результатам тестов в крови
а слова о наркозависимости всего лишь комплименты

Сергей Руденко

Давай я буду твоим парнем?

Sofia Kulnichenko

Не переживай у меня такая же ситуация была, моя мама у меня все тело проверяла в поисках того чтобы узнать калюсь я или нет! У них такое бывает! И меня она оже материла по страшному! Просто не оброщай внимание и потом когда она успокоиться после очередной взбучки поговори с ней. Скажи что тебе надоели эти скандалы и выясни почему она на тебе срываеться!

Кэ
Кэт

катенька, все у тебя хорошо, шприцы - это ерунда