Вадик Павленко

Нашел у сестры что-то похожее на колёса.. Она наркоманка?

Нашел у сестры в сумке вот такую таблетку, лежало в колпачке от пипетки... я знаю что она курит траву и увлекается, так сказать, природным наркотиком. Марихуаной, другими словами.. . Что это? Неужели она подсела на колеса? Страшновато! Кто нибудь может сказать что это? На что похоже...

"Было бы обезболивающее, не лежало бы в колпачке от пипетки" - вот вот, лежало бы в косметичке или аптечке, не обратил бы даже внимания...

OK
Olga K

Обязательно колёса?

Оксана Егорычева

Такой синей не знаю
Но раз увлекается, то покажи родителям, надо браться за неё

Виолета Краун

Колёса круглые. Учите матчасть.

Светлана Грозненская

обезболивающее обычное может быть) тебе женский организм не понять)))

Ирина Крошкина

А мама с батей знают? Ее срочно нужно кодировать . Она может всю жизнь без деток прожить. Это опасно она умереть может. Я надеюсь ты умый мальчик и маме по секрету скажешь. Она наверняка знает как помочь сестре.

Сашкин Сашкин

Это Пилюля из матрицы, я ее узнал, а красную съела :))))))

Виктория Ольшакова

Было бы обезболивающее, не лежало бы в колпачке от пипетки. От травы до более тяжелых наркотиков - воробьиный скок.

Вячеслав Сидоров

Не нашла фотки этих таблеток, но как по мне, то один в один. Сам посмотри в аптеке утром. Только зачем четверть откусывать? Половина такой - детская доза, но не четверть, а взрослому только целая.

вот, все таки нашла

Далер Меликов

Нефиг по чужим сумкам лазать!
Обезболивающее.