Сергей Мячиков

если муж бы нашел лучше меня я бы пожелала им счастья но она бывшая наркоманка а сейчас алкашка чем мужики думают

он сам в последние время пьет безбожно деньги пропивает детей вычеркнул из своей жизни кроме водки и ее никто не нужен я устала бороться с этим недугом

спасибо всем вам, просто хотелось высказаться теперь и на душе хорошо, да и счастья им

Алена Князева

Тем,на чем сидят!!!!

Елена Гурина

Ну и пожелай! Это будут уже его проблемы, а не твои! Назад только его не принимай!

Руслан Багиров

надо же было мужика так довести, что он к алкашке ушёл, браво, Вам есть чем "гордиться"

Sergey Makarov

Не надо себе врать. Даже если бы она была богатой-красивой-умной и тд, то все равно Вы бы видели в ней кучу недостатков. Это очень сложно - отпустить мужчину. А уж искренне желать ему счастья с другой могут только мазохистки. Ну или просветленные глубоко верующие барышни, которым мужчина нужен гораздо меньше, чем вера.
А насчет того чем думают.... А может ему так проще. Ну и пусть алкашка - зато мусор выносить не требует. И не спрашивает где шлялся - дал ей бутылёчек и свободен. Посмотрел спокойно телек, а потом еще и получил свою порцию женского тела раскрепощенного.
Или он мнит себя ее спасителем и верит, что сможет наставить ее на путь истинный
Или ждет момента, чтоб подпоить ее, продать в сексуальное рабство в Эмираты, загнать ее квартиру черным риэлторам, а на полученные деньги купить себе яхту.
Да мало ли что там у мужика в голове. Ушел и ушел. Обидно. Да. Но не смертельно же. Жизнь-то продолжается. А ему - удачи, флаг в руки, барабан на голову. Ах, да! И перышко! 😉

Ирина Родкина

А зачем вам бороться с этим недугом?)) Оно вам надо? Уже не ваше и слава Богу.

Андрей

в этом случае думают исключительно тем, что между ног...

Сергей Нечепоренко

ты и тогда бы завидовала... а сейчас тем более... не криви душой

Серик Карашев

этому мужику в отношениях свобода нужна
а в чём сущность свободы - не про вас разговор

Капитан Диего

Наверно пока не думает

Анна Петрова

У них по центру компас, куда показывает туда и идут!

Марина Соленова

А у него самого вредных привычек нет? Может просто нашел себе подобную.

Екатерина Власова

пожелайте счастья в любом случае... с вас не убудет...

Оля

подобное притягивает подобное, как уже сказано выше) ) с больными не борются, их лечат, а если не хотят - то пусть губят свои жизни, а Вашу не гадят

Татьяна Зельманова

похоже там духовно что-то тянет к ней.
в состоянии препаратов если это пара допустим.. они смогут слетать и в галактику. и там любовь больная какая-то. с психологической точки зрения об этом можно долго рассуждать. а вы не терпите и поговорите с ним пусть уходит. потом вернется.