Александр Трахтибидох

сестра наркоманка (курит травку) вышла замуж за наркомана .нас с матерью не пускает жить .продавать квартиру не хочет ква

нас с матерью не пускает жить .продавать квартиру не хочет квартира (двушка) в долевой собственности у всех по 1\3 . нас 3 собственника как быть в такой непростой ситуации?

Энвер Джапаров

В смысле не пускает? Ломаем дверь сами или заходим с полицией - на ваш вкус. А если дверь откроет персонаж вроде Буйного Славика с криками "Дверь запили! " его ещё и отвезут покататься. При желании можно поговорить с врачами, чтобы всех оформили на принудительное лечение.

Денис Ильин

Все через суд. и зря вы хотите квартиру продавать, она потом к вам припрется а вы ее пожалеете и не выгоните, а ее часть пропала

Ирина Можаева

это к юристу-жилищнику

Евгений Апенин

в Суд (семья наркоманов - гремучая смесь)

Айбек Абалбеков

продайте свои доли но сначала разделите квартиру в суде если долевая собственность не прописана изначально

Наталья Матырина

гнать их надо быстрей поганых, потом ни с чем отсанетесь.

Борис Кисленко

Продать свои доли и купить себе другое жилье.

Aza Yuldashev

продавать по суду

Людмила Берникова

Отправьте "сладкую" парочку на принудительное лечение.