Всеволод Васьков

Девушки, а Вы бы вышли замуж за человека, если у него есть несовершеннолетний ребёнок, который проживает с матерью?

Ему 34 года, девушке которой он делает предложение 27, она никогда не была замужем и детей у неё нет.

Светлана Рушева

Я когда-то это сделала.

Аделина Нагимова

если бы любила этого мужчину, пусть у него там хоть пятеро детей.... вышла бы.

Николай Шумейко

ну если других женихов нет и возраст подпирает.... (27-это старуха совсем. не женатых и без детей ей уже невидать (((()

Uktam Uktam

конечно, только сначала нужно присмотреться, как он о бывшей жене отзывается и помогает ли ребёнку.

Mu
Munir

По расчету не получится, если только - по любви)

Евгений

Конечно!

Mary Leto

нет. У него, как и у меня, всё должно быть с чистого листа

Александр Охапкин

Тут уж зависит от того, насколько девушке нравится мужчина.

Дмитрий Курасов

Нет.
Если бы у меня за плечами был брак, ребенок, то я, может быть, и подумала бы и все хорошенько взвесила бы. но тогда для взвешивания ситуации у меня был бы богатый жизненный опыт. А если замужем не была, детей нет, то однозначно - нет. Собственно, когда я искала мужа, то таких кандидатов не рассматривала.

Максим *******

Да, если только он не проживает в одной квартире со своей прежней семьей.

Дмитрий Головкин

зависит от еще многих других факторов. однозначно не могу сказать.

Ариф Алимшоев

Ну в 27 уже получше не найдет, возраст поджимает.

Василий Нестеров

Если любишь-выйдешь.