Sofia Kulnichenko

какая девушка вышла бы замуж за человека, которому нужен уход, как за больным?

А мне вот какие-то эгоистки попадаются всё время, боятся за комфорт в жизни! Не знаю, я вроде неплохой человек, и характер у меня Добрый, Терпеливый, люблю искренне всегда душевно! А почему-то девушки думают о том, а как мы будем дальше жить и не представляют дальнейшего развития отношений, и хотят быть только другом! И, честно говоря, уже подустал от такого прагматичного взгляда! Если по-настоящему заинтересовал, пишите, милые девушки, мне!

Дмитрий Харитонов

Любящая девушка. Когда любишь, не обращаешь на это внимание. Сама знаю и вижу пару таких примеров из реальной жизни. Живут люди, вместе везде и еще дети у них даже есть. Ничего, никакие трудности их не остановили, и ничего они не побоялись. Молодцы, сразу видно, что любят друг друга по-настоящему, искренне, не унывают.

Алексей Шивыдкин

та которая будет искренне любить

Евгений Румянцев

я много видел парней не таких как все, и у них не самые плохие жены