Alsou Alsou

Вышла замуж. Стали жить у его мамы в доме с печным отоплением. Хозяйка- мама моего мужа уголь не покупает. мне покупать??

дело в том что у мужа сейчас долги, денег у него нет. свекровь это знает! получается ждет от меня чего-то. я и так кормлю там всех. я девушка вообще-то, а не ломовая лошадь. ушла жить к себе на квартиру, зову его, он не хочет. у него работа, неудобно ко мне добираться.

Андрей Холлей

пусть муж купит, а деньги у мамы возьмет

Михаил Fox

А вы что думали, что Вас все должны обеспечивать. Вы итак живете в доме свекрови.

Ростислав Галкин

Вы замуж вышли, чтобы свекрови на шею сесть?!

Настена Сенина

муж пусть покупает... об этом у мужчины голова болеть должна, а не у вас

Александр Степин

Ну да. Вы же невестка в этом доме.

Валентина Степанова

если бюджет общий то на общак.. а если питаетесь по разному то ваша доля 70% 30 ее

Максим Быков

Вы ж молодожены, так не замерзнете. Старушку, правда, жалко.

Анна Пучинова

а раньше покупала?

Алексей Перелетов

а как она тогда справляется без угля?

Юлия Максимова

Мама мёрзнет или живёт в другом месте? В другом --купите вы, с вами --разделите как--то оплату.

Наталья Калинина

да уголь копьё стоит)

Вячеслав Раевский

мамин кошелек не резиновый-не всю жизнь же на маминой шее сидеть?

Sergey Gladyshenko

странно что вы с мужем не советуетесь,

Ти Ма

Вы как молодая, здоровая, сильная и энергичная, должны брать бразды правления ВСЕМ хозяйством в доме в свои руки, поскольку вы пока стесняетесь, обязательно ведите амбарную книгу, собирайте все чеки и квитанции, чтобы в случае чего отчитаться.
Люди так устроены - добра не помнят.

Наталья Чахалова

а что говорит? ну она же что-то об этом говорит?.. .
и с чего вы взяли что она должна вас обеспечать. . вы женились создали семью.. вот и думайте как вам жить вести хозяйство итд. ..почему вы сидите у свекрови на шее и еще чему-то удивляетесь? у мужа спрашивайте об угле.. . или скидывайтесь напополам или отделяйтесь по комнатам и покупайте себе о что хотите и у нее не берите тогда ничего.. . женились своя семья- уже позорно у мамы просить и на нее надеяться уже взрослые