Marina Popova

Моя женщина наркоманка

УЗНАЛ ЧТО МОЯ ЛЮБИМАЯ УПОТРЕБЛЯЕТ ГЕРОИН, МЫ ЖИЛИ В РОСТОВЕ ОНА ТУТ СОРВАЛАСЬ И СКПЗАЛА ЧТО Я ЕДУ В ВОРОНЕЖ К СЕБЕ ДОМОЙ, УМИРАТЬ. Не смог остановить её сейчас очень плохо на душе не знаю что делать. Расставание тяжелое

Александра Тершинова

Если любишь исправить можно, но жестоко, надо связать и не выпускать месяца два.

Ра
Раушана

Человек любит говорит, а вы - "забей", что за люди? ? В общем, я думаю единственный способ тут просто наручниками к батарее. Пусть посидит, подумает, может мозги появятся, ценности свои переосмыслит. А ты поддерживай ее, говори что любишь, что домик хочешь построить для вас, что детишки у вас будут красивые, здоровенькие и тд в таком духе. Она поймет что натворила и что может потерять. Вот и одумается, глядишь и захочет лечиться. Так что не опускай руки и помни, НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО. ) Я думаю что ты сильный человек и справишься с этим. У меня есть знакомый, он кололся в молодости, потом одумался, бросил. Сейчас ему 65, он давно не употребляет наркотики.

Юл
Юлия

собаке собачья смерть. даже не пытайся исправить ситуацию.

Александр Денисов

Лечится, в общем-то. Тяжело, но лечится.

Сергей Самойленко

Это не жилец. Героинщики живут 3-4 года.

Надежда Катунина

Жесть.. ничего с ней хорошего не выйдет. ни семьи ни детей

Инна

забей вообще и не парься!!!

Trend Stayler

Она сама выбрала умирать, а не лечиться. Таким никто не сможет помочь.