Маша Лапочка

Внучка действующая наркоманка

23 года ни дня не работала. Образование 9 кл заочно 11 Дошло до того что стала воровать Лечилась в центре 1 год и 8 мес платно Вышла и все по новому. Мне это страшно как себя вести что делать куда ее отдать еще на исправление

Тельман Azeri

Вам в другую категорию. Или это шутка такая?

Александр

Вас здесь не каждый поймёт, здесь Юмор. И совет могут дать - обхохочишься. Задайте этот вопрос в категорию Здоровье или Психология. Терпения вам, если вы не троль...!