Андрей Зайцев

Внучка наркоманка 23 года. Нигде не работает. Где искать помощь Прошу помочь кто с такой проблемой столкнулся

Филипп Кортес

на улицу бы выгнать

Татьяна Афанасьева

может в больницу специальную сдать? ну смотря на чем она сидит конечно. на крайний случай постараться наверно не давать выходить с дома даже или закрыть ее ваше хе

Анатолий

Искать центры, приюты, в том числе православные, где принимают на перевоспитание или хотя бы содержание. Там их заставляют работать, обслуживать себя, лишают доступа к наркотикам. Если человек неисправим, пусть живет отдельно. Не советуют родным вовлекаться в его проблемы и переживания, впадать в так называемую созависимость. От этого тоже трудно избавляться.

Мила Milashka

Дай Бог Вам терпения, сил и любви!! ! Это большая трагедия. Жаль, что не могу порекомендовать ничего по-настоящему стоящего, не знаю примеров, где бы это удачно лечили. Крепитесь!

Ольга Брагина

в моностырь её

@A
@ Angelochek @

может сходить в исполком? или что там у вас....

Виктор Ильин

какую помощь? она что, шприц не в состоянии поднять? это ее выбор. отстаньте от нее. живите своей жизнью

Сергей Сирица

Ничего с ней не сделаете. К сожалению. Может мужик какой подберет????

Sa
Sashka

Моего знакомого, как ни странно, спасли баптисты.