Максим Маляев

Что делать, если моя девушка - наркоманка???

Андрей Холодов

Без твёрдого желания самого человека невозможно избавить его от наркотической зависимостей. Сама я ни разу в жизни не употребляла наркотики, но среди моих знакомых было немало алкоголиков и наркоманов. Кто-то погиб от передозировки, кто-то покончил с собой, находясь в глубочайшей депрессии вследствие приёма наркотиков, Но были и те кто оставили алкогольную и наркотическую зависимости, начали новую жизнь, двое даже пишут кандидатские диссертации, работают.
Те кто вышел из алкогольной и наркотической зависимости попробовали разные методы преодоления болезни, но ничего не помогало, кроме программы "12 шагов"("Анонимные алкоголики и анонимные наркоманы")
Программа "12 шагов" бесплатна, анонимна и не связана ни с одним религиозным вероисповеданием. Посмотрите информацию в Яндексе, там приводятся координаты групп по городам России и Украины, есть координаты групп для созависимых (жён, детей, друзей алкоголиков и наркоманов) , работает группа по электронной переписке. Если в вашем городе есть группа сходите туда вначале сами, они подскажут как помочь беде вашего близкого. Было бы вдвойне хорошо, если бы родственники или кто-то из близких, друзей выздоравливающего наркомана посещали группу "12 шагов" для созависимых (родственников и друзей наркоманов) , тогда путь преодоления химической зависимости будет наиболее эффективным (Выздоравливающему наркоману нужна сильная моральная поддержка. )
Многие мои знакомые, пройдя через душевные и физические страдания, а также кодирования, вшивание торпеды и. т. д. избавились от алкоголя и наркотиков именно благодаря программе "12 шагов".
Координаты групп "Анонимные наркоманы" в Москве
http://na-msk.ru/
В крайнем случае с группой "Анонимные наркоманы" можно связаться с группой "Анонимные алкоголики" в вашем городе
Ссылка на группы "Анонимные алкоголики" по городам России
http://www.aarus.ru/index.php/groups-aa-russia.html
По рекомендации участников группы "Анонимные наркоманы" в вашем городе свяжитесь с наркологическим реабилитационным центром. От КНД и большинства частных наркологических клиник мало толку. Реабилитационный центр мои знакомые искали через программу "12 Шагов"

Екатерина Никитина

Найди алкоголичку

Лена Шаповал

Главное не бросай ее одну наедине с ее проблемой

Юлия

Навеяло чем-то фильм "Трасса 60" У вас 3 варианта.
Первый: поселитесь в свободной
зоне и сможете с ней видеться.
Второй: возвращайтесь домой
и займите жизнь чем-то еще.
Или третий.
Присоединяйтесь.

Лиличка Чаплыгина

Держаться от этой девушки подальше и найти себе другую--ничего кроме проблем от неё не жди

Полина Кольвахова(Гапон)

а что употребляет то?

Елена Терентьева

Бросай её.Тебе что, нужны дети от наркоманки.
Хилые тростинки, вечно больные.

Евгений Владимирович

Ебашь с ней, хули ты.

Эльдар Маг

Ну если у нее парень наркобарон, то очень-очень странно )) Любишь - помоги ей выкарабкаться. Думаю, это правильно будет.

Иринка Музыка

постаратся вылечить ее...

Владимир

вылечить её....поджерживать.... она потом ещё и спасибо скажет

Shanov_Alexey Шанов

Отправь на лечение в клинику. Уговори чтоб пошла, потому что в домашних условиях бесполезно.

Яна Никишина

или бросай ее или бери за шкварник и тащи к наркологу

Маша

лечить

Василий Ганжа

Если любишь по настоящему, попробуй помочь. Но лучше не затягивай. Не все помощь принимают. Не захочет- это её выбор. У каждого свой путь. У неё такой. О себе немного подумай. О своих будущих детях. А самое главное, попробуй задать себе вопрос, а ты бы хотел такую девушку для своего сына?