Болезни, лекарства
Что мне делать? гулял с девушкой, когда расмешил её ,она описалась при чём прям до кален, сначало прекрывалась курткой .
а потом сказала что её позвали домой ей 16) а теперь скидывает, когда звоню.
Бедняжка! Ей неудобно было сказать, что ей в туалет надо. Ну, пробуйте, звоните, СМС пишите, что скучаете, только о произошедшем ничего не говорите и особенно никому не рассказывайте ни в коем случае!
Да ничего не делать. Пусть девушка переоденется и выходит гулять. Ничего страшного не произошло, пусть
не переживает. А ты не трепись никому об этом.
Это ты таскал девчонку по улице, даже в кафе не пригласил. что ей негде было в туалет сходить? Пусть это будет тебе уроком в дальнейшем - если гуляете долго, то сам предложи ей зайти, например, в кафе или, накрайняк, домой.... А эта девушка больше не пойдет с тобой никуда...
Вести свою девушку к урологу.
Наверно она очень хотела в туалет, а сказать стеснялась, хотя сейчас молодежь ссыт, где не попадя.
Любит наверно зимой короткие юбки носить, застудила себе все, теперь страдает.
ну а себя на её место поставь стыдно наверное ей, скажи что всё понимаешь бывает забудем
скажи, что любишь золотой дождь, пусть не бздехает. все ок. подумаешь письнула.... ничего страшного... зато ты можешь гордиться своим чувством юмора. ей круто повезло: -) не соскучишься.
в шутку все переведите...
видать запал ты ей в душу парень) если что то значит сделай вид что не заметил
Покажи ей что тебе на это все равно. Если тебе конечно она нужна ))) что естественно, то не постыдно.