Светлана Орлова

Здравствуйте, у меня сегодня бал-маскарад, помогите.

Здравствуйте, у меня сегодня бал-маскарад, но я не могу придумать костюм (его надо сделать из подручных материалов: калька, гафра, краски и т. д) . Помогите пожалуйста придумать костюм и как его представить на маскараде.

Арзу

Королева ночи: очки с блёстками, Черная накидка с блестящими звёздами из клеющей бумаги. Любое до пола вечернее платье. Корона.

El
Elya

Пеппи- длинный чулок.