Андрей Франчак

Как проходит весь процесс техосмотра?

опишите, пожалуйста, подробно как проходит весь процесс техосмотра. От меня вообще что требуется? я должна что-то делать, может загонять куда машину? на эстакаду, например или так куда? Или я прост стою и наблюдаю? И что я должна знать и иметь при себе?

Сергей

Приезжаешь на СТО, в терминале платишь 390 рублей.
Встаёшь напротив ворот, когда они открываются едешь по прямой, всё укажут. Проверят свет фар, тормоза передние, задние, ручник, и всё!!!.Могут потрясти для проверки подвески.
Дают карту идёшь в окно, ставят печать и ты свободна. На всё уйдёт минут двадцать.

Ttytuj

легко и непринужденно проходит

Евгений

зачем? идете в страховую компанию там вам и техосмотр и страховка. а то зачем мучать авто на этих пунктах техосмотра.

Иван

приходишь в страховую, садишься напротив сотрудника. протягиваешь ему документы, потом деньги скока скажет. тыщи две наверно щас в среднем. он тебе отдает бланк диагностической карты (сейчас она вместо талона) и все.

Dmitry

не бойся, тебе там всё скажут и тебе понравится)