Ол
Оля

ваз 2107 инжектор, сколько по деньгам встанет, чтобы поставить турбину, и сколько она прибавляет лошадей?

Рукасова Екатерина

в личку мне напиши

Владимир Шишкин

крылья не забудь приварить, а то не взлетишь

Юрчик Никитин

В среднем доведете мощность до 170 лс. Стоит это примерно 35 тыс.
Но коробка разлетиться и поршневой группы хватит на пару стартов.
В миллионый раз повторяю - тюнинговать отечественный автопром в стиле "вазы валят" дорого и неэффективно.