Елена Дудина

ваз 2107 инжектор, какой распредвал поставить, чтобы мощность была побольше? если есть такие то как в магазине объяснить

Олимп Недвижимость

нет смысла будет редуктор рвать надо менять всю трансмиссию.

Юлечка Soldatova

А какой идиот сказал тебе что мощность движка (напрямую) зависит от распредвала?

Сергей Царёв

мозги прошей . катализатор выкинь. моща будет

Александр Сам

распредвал мощи не добавит.. .
изучай литературу... по увеличению мощности... ДВС...

Андрей Вересковский

Тот что завод рекомендует

Галина Ким

Распредвал не катит - ставь желтые брызговики - мощи будет...

Анютка Котлярова

Без толку это. Такой способ хорош на высокооборотистых ДВС. А с инжекторного классического движка и так взяли на что способен. Дальше уже экстремальные способы, съедающие ресурс.

Александр Фатюхин

Распредвал изменяет характер отдачи мощности и крутящего момента в зависимости от условий эксплуатации, распредвал ставят с измененными характеристики в совокупности с другими переделками двигателя создающий общюю концепцию необходимую вам (джипинг, стрит рейсинг, повседневная езда) пример двигатель ваз 2106 для шохи и тот же двигатель в ниве с измненной характеристикой крут момента!

Анна Романова Ширшова

213 СТАВЬ НА 4 ЛОШАДИ ПРИБАВЯТСЯ