Al
Almanack

ваз 2107 инжектор, как совместить метку на коленвалу с метккой распредвала, на шкиве коленвала нет ни каких меток вроде

Алёна

Дойди до автомагазина и попроси новые шкивы и найди там, потом на своих. И делай вывод о себе.

Ирина Мур

есть точка с наружней стороны или отлив в виде черточки им к верху, вверху тоже отлив есть! посмотри повнимательней и найдешь

Александр Монахов

если не знаешь, то лучше и не лезь