Алексей Макаров

шкив коленвала ваз 21099 инжектор

шкиф накрылся и датчик не считывал показания!!! из за этого не заводилась! снял старый шкив поменял на другой правда не знаю от какого авто но вроде такой же! есть ли разница в зубьях на шкивах и может ли авто после замены шкива на другой жрать больше а то что то бензина жрёт что то как то больше!!!! может не такой же поставил может зубьев больше хотя визуально он точно такой

Neo Джаборов

С другим не заведётся.
Выставляй метку на маховике, отсчитывай (от отсутствия двух зубьев), под ДПКВ должен находиться 20й зуб.

Алексей Шкляев

Если авто заводится, то все нормально.

Елена Васютина

прогрев требует жрать

Инна

У всех инж-х тазов шкивы одинаковые.