Сергей Бритов

Кто знаком с оргнано голд напишите комменты?

Кр
Кристина

Люди в этом проекте зарабатывают, хотя и не все. Проект, не смотря на имеющийся продукт, все-таки является скрытой финансовой пирамидой.
Ну не может кофе или чай стоить столько, сколько они стоят в Органо Голд.
Я долго взвешивала все "за" и "против",и решила не ввязываться в этот проект, тем более, что у меня нет свободных 1500 $ на золотой вход, а другие не выгодны.
Если Вы хотите подзаработать или начать свой бизнес, приглашаю в свою команду, развивающуюся в рамках компании Ламбре (это французская парфюмерия и косметика).

Елена

Vozmozhno