Жека Миронов

Прочитайте!! ! и напишите коммент поэтому поводу

Жизнь начиналась с чистого листа, но равнодушие в "ее" сторону по-прежнему оставалось на месте. Жизнь протекала спокойно, являясь крошечным элементом огромной вселенной

людских беззаботных дней. Часто на улице встречались люди в масках, с сонном видом усталой жизни.

"Лютых" людьми уже и не назовешь. Они, скрываясь от совести и морали прячут свои лица внутрь себя, где постепенно настоящее превращается в пустоту времени. Можно

было подмить, что "лютые" когда-то были искренними, чувственными, дающими человеческому поколению что-то больше кроме гниющего будущего, где человек уже не будет

человеком, все людское из него уйдет и больше не вернется. Слово "деньги" станут синонимом давно забытых слов: Вера, Надежда, Любовь.

"Лютые" боятся только смерти, в ней они видят что-то большее. Гиганский смысл проклятия человеческого рода Богом.

"Они" не видят ничего, кроме своей похоти и аморальных поступков, заботясь только о наживе, уничтожая все что есть на планете Земля.

Нашему миру грозит что-то ужасное, пугающее меня будущее. В котором все живое, кроме "лютых", исчезнет из-за безрассудства так называемых людей и действий против

самой природы.

Oksna

ну вот, например, я недавно подняла вопрос об одном известном живодере... так вы знаете, что нашлись "лютые", которые написали: "ну и что, что он замучил щенка и подробно описал, что делал ...это ведь не запрещено" ...и когда я попыталась что-то объяснить "лютым", то ко мне прицепились, обозвали, достали ...один их "лютых" работает юристом ..."лютых" подавляющее большинство в нашем обществе..

Катюша

Полностью согласна думаю это произведение нужно прочитать каждому