Ми
Минин

Руны!!! Подскажите, пожалуйста, рунный ритуал, чтобы удачно снять квартиру на длительный срок и не за заоблочные деньги.

Необходимо снять квартиру на длительный срок. Ранее снимали квартиру, но прожили в ней всего 2 месяца. Трудно находиться в ней, домочадцы плохо спят по ночам, пропал аппетит... появляется апатия, ссоры в семье и тп.

Ге
Генрих

Достаточно трех рун. За недвижимость отвечает руна Одаль. За счастливое завершение - руны Йеро, или Виньо. За удачу - руна Перт.

Роман

вы хотите жить и те кто сдают тоже, и руны не помогут за копейки. а бесплатный сыр как знаете в мышеловке

Сергей Сенченко

тут нужен опыт наблюдения может и не получиться вовсе каждому свое.. поищите на форумах там этого добра очень много,

Elena

дешево никто ничего не отдаст. все имеет свою цену.