Инга Хоюр-Оол

Ключ на игру злые птички РИО???

какой ключ надо ввести чтобы разблокировать 2 часть (22 уровень) игры ANGRY BIRDS RIO??? у меня игра на компьютере.

Виктор Витальевич

Скачай здесь http://www.rutor.org/torrent/117165/angry-birds-rio-2011-pc
Инструкция по установке:
1. Установить игру запустив файл AngryBirdsRioInstaller_1.1.0.exe
2. Из папки Patch скопировать файл Patch.exe в папку с установленной игрой.
3. Запустить Patch.exe, нажать Patch, затем Exit.
4. Запустить игру, нажать Activate Full Version и ввести ключ [color=#c00]THET-ALEV-LEFR-USWO[/color]