Ксюша Архипова

Как называется игра с птичками

Prinzkosmos1 Astra

Angry birds и Morhuhn

Марина

Angry birds

Murod Ahmedov

Angry birds

Юрий Ледяев

Игра Angry Birds (Злые Птицы)
Краткая история игры Angry Birds такова - плохие свиньи украли золотые яица у птиц, в результате чего злые птицы объявили войну свиньям. Сама игра Angry Birds со своей идеей вызывает у игроков привыкание. Игрок стреляет злыми птицами из катапульты по жилью свиней. Популярная игра получила очень положительные отзывы от миллионов любителей игр для мобильных телефонов Apple, Nokia и Android.

Angry Birds - Злые Птицы, игра с ошеломительным успехом завоевывает популярность среди пользователей мобильных телефонов со всего мира.

Angry Birds игра для мобильных телефонов в мгновение ока взлетела в Apple Store на верхнюю строку рейтинга игр. Сейчас популярность игры на столько сильная, что весь геймерский мир мобильных игр сосредоточился вокруг этой прикольной и заразительной игрушки. Самые восторженные из геймеров говорят, что игра Angry Birds уже не просто игра, но и феномен который обрастает яркими событиями. Люди (фанаты злых птиц) выпекают торты и печенья с изображениями персонажей игры, одеваются в костюмы злых птиц. И помимо продажи сувениров и мягких игрушек злых птиц и плохих свиней, размещения прикольных роликов про Angry Birds на YouTube, даже на телевидении стали появляться злые птицы.. .
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (без 😉

Эмилбек Осконбаев

Angry birds еще есть RIO and star wars