Оксана

а!Я наступила на хомячка!Что делать он уже только тяжко дышит и всё!

хома живёт хоть и в клетке но переодически как-то вылазит и когда он вылез я ночью пошла в туалет и наступила!

Анютка

У нас убежал на балкон и спрыгнул с пятого этажа-тоже лежал тяжело дышал, потом потихоньку начал ходить и поправился.. . Надеюсь не сильно наступили ( очень жаль

На
Натали

Если внутренности повреждены дело плохо. Иногда мы теряем наших друзей. Это очень печательно.

Альбина

срочно везите к ветеринару.

Alexandra

Наступи второй раз .ты все равно ему все ребра сломала ,.что б не мучился ..

Резеда

Веди его в вет-клинику, не медли! Аккуратней будь! Хома выживет, а Вселого позитивчика даже не слушай! У меня на хомку полка падала с цветами, так он еще под ней пролежал 4 часа до моего приезда, потом у него тоже шла кровь, я ему воды дала и тут же повела в вет-клинику, там ему все вправили, дня 2 пролежал не двигаясь и вновь стал, как ничего и не было!

Принцеса

К ветеринару! Что вообще не двигается? Вот именно по этому, что бы муж не говорил мне, не даю ему по дому хомячка отпускать! Как вам было не страшно?!

Ма
Марина

Внимательнее будьте впредь. Специалистов по грызунам даже в Москве мало.. . Ощупайте его на предмет травм, если ничего нет, то поправится.

Кровь идёт? К врачу, хоть к какому-нибудь!!

Kristina

Сходи к ветиринару и всё

Надежда

к сожалению это конец.. . я знаю как трудно сама хому "убила" хоть это было 6 лет назад, так виновата.. . Хоме вашему не помочь если кровь.. . сочувствую!!!! ну попробуйте к вету что бы усыпить.. . мучается хомяк, сам такой мааааленький! а ребра его тем более их уже не вправить... удачи! вам!

Ал
Алена

Дай ему попить, отнеси туда где побольше воздуха, и к ветеренару его "

Лёлька

Ночью? Так в Москве уже например 12:30!!До сих пор ждали? Или ТРОЛОЛО?

Светлана

К ветеринару, немедленно!

Маньяк Фишер

Н да уж! Как так то! А чего еще ждем, надо было сразу в дежурную клинику ехать!