Руслан

Не работает поилка для хомячка!

Народ, у кого-нибудь было такое, что не работает поилка для хомячка? ! Старая сломалась, я купила новую, а она не работает! Покрутила этот шарик пальцем-вода не идет: ( Когда хома идет пить, приходится на нее нажать, чтобы капли пошли и тогда она начинает немного работать. А потом опять перестает. Обычная поилка, вообще не понимаю, в чем может быть проблема

Oksna

нууу купить новую. а та поилка 100 процентов китайская подделка

Александр

Бывало такое, и, увы, не единожды. То шарик работает, то вдруг "заедает".А бывает и когда вода из поилки самопроизвольно вытекает. Сделать ничего тут не сделаешь, вещь вам попалась бракованная. Только идти в магазин и покупать новую. Или же, при наличии чека, требовать ее замены (зависит, конечно. от правил данного магазина и от самих работников).